Перейти к содержанию

Молодая Ворона в добрые руки


MariaLipina

Рекомендуемые сообщения

Отдаем в хорошие добрые руки ворону! Пол мужской, молодая - 1-2 года. Была сильно покалечена на улице людьми или животными, пришлось полностью ампутировать крыло (два перелома и ужасные раны), поэтому НЕЛЕТНАЯ. В остальном здоров. Идет на контакт, если заниматься - то может станет практически ручным, на данный момент уже сидит на руке. 
Только людям, умеющим обращаться с врановыми, или тем кто хочет и может научиться правильно содержать птицу! В будущем попрошу обратную связь, чтобы немножко отслеживать его, воронью, судьбу. Эта ворона с одним крылом не сможет стать "аксессуаром" красивым, зато вы сможете спасти маленькую живую душу, которая уже натерпелась боли... 
Предупреждение - все вороны - шумные птицы! 

Местоположение - город Пермь, НО если найдутся добрые заботливые ручки, то смогу переправить к вам. Особенно в Москву и Екатеринбург. Другие города тоже звоните, главное ваше желание и возможность приютить птицу, которая теперь в природе совсем никак не выживет. 
Пожалуйста, НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ А СРАЗУ ЗВОНИТЕ 8 906 889 0050. Я не врановод и на форуме зарегистрировалась только в связи со своим поиском... Звоните 89068890050.

 

bC_X10Nj5Vo.jpg

Hf8RzeQ90pA.jpg

Изменено пользователем MariaLipina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.