Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Срочно, не знаю что за дичь, помогите.

Птичка жила нормально, в один момент вылезла эта дичь. Нормально не ходит, дрожит. Не понимаю что с ней.

IMG_20190315_143810.jpg

IMG_20190315_143747.jpg

Опубликовано

Последний час, ведёт себя как не живая.

Опубликовано

@Papuiskali , вы ничего о птице не написали. По фото ничего не понять.

 

Создайте тему в разделе о болезнях, и в ней заполните анкету - ответьте на все вопросы, как в начале раздела указано.

Опубликовано

@Papuiskali рак в последней стадии (опухоль распадается). Удивительно, что только сейчас заметили, т.к. такое за один день и даже за неделю не выходит.

 

Птица жива?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.