Перейти к содержанию

У попугая на голове где "палочки" растут красное место


Анастасия Левичева

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, что с птичкой! Этот попугайчик у меня на работе живет. Меня беспокоит что на голове как палочки растут, я почитала что это будут новые перышки,но как по мне, будто на голове покраснение, именно там где эти палочки, на фото видно. И под крыльями у него лысины, говорят, что это у него линька, но я переживаю... Подскажите мне пожалуйста!

20190312_155254.jpg

Screenshot_2019-03-12-20-07-50.png

Screenshot_2019-03-12-20-08-18.png

Screenshot_2019-03-12-20-08-26.png

Screenshot_2019-03-12-20-08-38.png

Screenshot_2019-03-12-20-09-03.png

Screenshot_2019-03-12-20-10-01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анастасия Левичева птицам не место в офисе.

Видно плохо, вернее ничего не видно, но могу предположить что воспалился перьевой фолликул, может быть и новообразование (опухоль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анастасия Левичева плохо видно, вернее ничего (я только предположила, что может быть). А может быть лысинка из-за обильной линьки, но сходу сказать сложно. Фото делают так - мочат патологическое место, убирают щеточкой (расчесывают) перья и оголяют место, чтобы было видно здоровые ткани. Фотографировать четко и в макросъемке.

Изменено пользователем KamaRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.