Перейти к содержанию

Ожереловый Локи


Рекомендуемые сообщения

я конечно тороплю немного события, но видимо моя настойчивость подружиться его подкупила :dribble: . он перестал сидеть в углу клетки и подошел есть корм с ложки потом еще и ложку отобрал играть!
:sp: Локи у нас всего неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miga-angel,
Какой красавец!!!!!! :wub: Только в будущем,смените жердочки на настоящие. :acute: ( у вас же они деревяннные помоему???.на фото не очень понятно).Я имею в виду палки из натуральных деревьев,они для лапок,намного полезнее и удобнее .... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miga-angel,
Какой красавец!!!!!! :wub: Только в будущем,смените жердочки на настоящие. :acute: ( у вас же они  деревяннные помоему???.на фото не очень понятно).Я имею в виду палки из натуральных деревьев,они  для лапок,намного полезнее  и удобнее .... :acute:

216213[/snapback]



да жердочки сменим обязательно) кстати с какого дерева лучше всего? у вас какие погрызть любят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с какого дерева лучше всего?

216227[/snapback]



См. ссылку на статью о кормлении попугаев в теме: На Тему Кормления , в середине статьи перечислены породы дерева, безвредные для птиц.

 

Веточный корм

 

Жёрдочки и веточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошло чуть больше месяца с момента появления у нас ожерелового птица и вот как мы живем : Локи освоился, гуляет с удовольствием по комнате, в клетку залетая только чтобы поесть, а если еда стоит вне клетки, то туда возвращаться и незачем :beee: с рук еду не берет, и на руки пока не садится - я предлагаю конечно, но не усердствую - надеюсь он сам проявит инициативу :wub: Любимое занятие - бегать по карнизу, причем по четко установленным правилам: сначала он идет по карнизу для жалюзи, а возвращается по карнизу для штор (карнизы установлены на небольшом расстоянии друг от друга). Издает различные звуки, причем в те моменты когда я выхожу из комнаты. Пока все, хотя конечно хотелось бы побольше ;)

post-7662-1173609280_thumb.jpg

post-7662-1173609295_thumb.jpg

Изменено пользователем miga-angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. История нашего Ромы, практически такая же, как и вашего Локи. Только он был "птенец для обучения разговору", одно время очень хотелось пообщаться с продавцом :hunter1: , ну да ладно. Зато птица в нормальных условиях)) живёт.

 

Ну так вот, Рома у нас жил таким же образом как и Ваш. Весь день шатался по комнате (карниз, люстра-любимые места), в клетку только за едой, потом стал жутко осторожничать, меньше есть. Когда,забеспокоившись, мы всё таки загнали его в клетку, он ел с аппетитом "ещё пару кобанчиков" несколько дней.

 

Я всё это к чему, просто у нас попики похожи и и у Вас успехи, хотелось бы меняться опытом, пусть и небольшим))) :friends:

 

Расскажите, если не сложно, как Вы его приручаете, просто наш устраивает акцию "убей себя об клетку", когда пообщаться подходишь, он у нас с начала января.
Добавлено

 

Вот ещё перл, эт он у нас как то владения осматривал)))

post-8069-1173963734_thumb.jpg

post-8069-1173964024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.