Перейти к содержанию

Какой размер клетки подойдет нам?


Рекомендуемые сообщения

Какой размер клетки будет достаточен ( то, что чем больше, тем лучше, я знаю сама!), то есть минимальный комфортный для одного попугая корелла, если прогулки предполагаются в районе 2-2,5 часа в день? Это не точная цифра, но наиболее реальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boytonchik

Ухх... не встречала таких моделей. Вот такая КЛЕТКА TRIOL BC02 (78,0*60,0*156,0 СМ.) может подойти? У нее ножки 54 см. Просто это самый большой размер, который я вообще встречала в моем городе и цена... еще допустима.

Изменено пользователем Artemida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artemida в принципе да, мне лично не приходилось такой пользоваться, поэтому про удобство ничего не могу сказать, но отзывы у этой модели хорошие. Ещё хороший вариант Ferplast PIANO 7. Эта клетка будет получше в плане того, что сверху на неё можно будет сделать игровой стенд, чего в первом варианте нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Artemida сказал:

КЛЕТКА TRIOL BC02?? (78,0*60,0*156,0 СМ.) может подойти?

 

Смотрела себе такую. Но не нашла, куда впихнуть :o А так бы взяла. Можете еще посмотреть триоловские клетки для грызунов и хорьков. Там есть хороших размеров.

Мой кореллик живет в Hagen Vizion L01. И чувствуется, что длина ему маловата. Но что купили, то купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, narutik сказал:

Мой кореллик живет в Hagen Vizion L01. И чувствуется, что длина ему маловата.

А сколько по времени птичка на выгуле находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, narutik сказал:

@boytonchik , а вы зачем спрашиваете, чтобы мне лекцию прочитать? ;) Спасибо, я в курсе.

осознание проблемы - первый шаг к её решению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.