Перейти к публикации
avonnn

Беременна ли моя волнистая самочка ?

Рекомендованные сообщения

avonnn

Здравствуйте.  Меня мучает вопрос, беременна ли моя самочка? У меня пара, им 1год и 2 мес. Два месяца назад видела ,как они спаривались, домик не вешала, думала подожду пока немного потеплеет и световой день увеличится. Неделю назад, начала кормить морковкой и белком. Повесила домик. но они туда не залетают.  сейчас не вижу что бы они спаривались. Может, она уже беременна, потому и не подпускает его к себе.? подожду, наверно еще дней 10, если не снесется уберать ящик,да?
и еще  вопрос, если они не ручные,есть надежда что она снесется? когда корм вешаю, они пугаются
клетка размером 30*47*70

Поделиться сообщением

KamaRo

@avonnn какая цель вашего желания размножать птиц? Они какие то ценные экземпляры, несущие какие то признаки или хотите получить какие то новые качества в виде? Вы знаете генетику ваших птиц? Ваши птицы обследованы?

Все повально волнистые больны онкологией, вот зачем плодить потенциально больных? Зайдите в раздел болезней и почитайте темы - на 99,9% обращаются с волнушками и более половины с проблемами, связанными с н/о.

Вы даже физиологии не знаете птиц, не говорю уже о чем то более серьезном.

Вы пару изначально не готовили, у птиц организм ничего полезного не получил, кроме гормонов за счет белка (во время кладки птица расходует ресурсы и она истощается по сути). Во вторых размеры клетки (важны длина и ширина клетки, а высота, которая аж 70 см большой роли не играет) не предназначены для пары птиц, с натяжкой только для одной.

kamaro.gif

Поделиться сообщением

avonnn

ничего подобного. нет, я не хочу что бы птичка заболела. подскажите, пожалуйста, как, ее подготовить к кладке, чтобы все с ней было хорошо, ради етого я зарегистрировалась на форуме, что бы узнать все тонкости. А птенчиков я хочу для себя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.