Перейти к содержанию

Когда должна быть линька у монаха


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня попугай Калита монах. Ему 5,5 месяцев. У меня с двух месяцев . Когда брали у заводчицы, были обрезаны крылья. Она сказала что они отрастут в 4,5 месяца, когда будет ювенальная линька. Ему уже 5 с половиной, а линька не начинается. Выпадают пушинки по несколько штук в день и все. Подскажите, у монахов когда должна быть линька? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
05.03.2019 в 14:05, Raduga8285 сказал:

Добрый день. У меня попугай Калита монах. Ему 5,5 месяцев. У меня с двух месяцев . Когда брали у заводчицы, были обрезаны крылья. Она сказала что они отрастут в 4,5 месяца, когда будет ювенальная линька. Ему уже 5 с половиной, а линька не начинается. Выпадают пушинки по несколько штук в день и все. Подскажите, у монахов когда должна быть линька? 

Добрый день. прошла ли линька и в каком возрасте? если верить возрасту в вет. сертификате, мой линял в 6,7 месяцев. и сейчас, 15-16 мес, сильнее, чем тогда.

Изменено пользователем SlaVG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Линьки, как таковой, так и не было. Птичику 9 месяцев. Летит пух, не упало ни одного перышка, даже маленького, не говоря уж о махах. Ждём:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2019 в 19:30, Raduga8285 сказал:

Здравствуйте. Линьки, как таковой, так и не было. Птичику 9 месяцев. Летит пух, не упало ни одного перышка, даже маленького, не говоря уж о махах. Ждём:(

добрый день. вот эти самые махи у нас меняются вот сейчас, с мая по сегодня и дальше. возраст 15 мес. а год назад менялся хвост лоб грудь. на фото 5,5 мес и 6,5.

20180819_215815.jpg

20180927_134156.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатяжка какой! Позирует! А по мордашке видно, какой проказник:)

А у нас несколько дней назад выпало два пера, из крыльев, обрезанные. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый день попугаю 13 месяцев . Он начал чесать клюв и голову раньше он просто давал ее почесать, а теперь часто чешет ее об клетку.

Подскажите это может быть линька. У попугая иногда выпадают  перья и часто стал лететь пушок

 

 

16303513130733610563577698794504.jpg

Изменено пользователем Sidunvano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.