Перейти к содержанию

Болезнь Птички


Рекомендуемые сообщения

дорогие форумчане, может кто то сталкивался с проблемой обмороженных лапок у таких больших птиц...принесли в клинику птица отказника-у птички нет пальчиков ( врачи посмотрели сказали что скорее всего из за того что обмороженно) порекомендовали усыпить..у меня как у сотрудника рука не поднялась забрала домой. Сама птичка чувствует себя очень даже ничего на таких лапках, правдо иногда заваливается и падает в бок( сам встаёт)... лапки сейчас забинтованы ( врачи сказали что скорее всего дело было так - птице ампутировали по какой то причине пальчики, а потом она либо улетела и тк сейчас зима обморозилась, а нынешний хозяин не смог ухаживать, в зоомагазине не взяли- я узнавала у нас как раз есть магазинчик куда всех зверушек тащут он рядом с клиникой, вот и принесли к нам на усыпление)..арик дома сейчас кушает хорошо, попивает витаминчики подкормочки кушает...я счиаю что птиц проживёт, но врачи всё же рекомендуют усыпить.. арику делаем перевязочки тк все лапки уж очень сине чёрные(вернее то что от лапок осталось :cry: )....хотелось бы узнать чем можно попробывать это подлечить ( посоветуйте те кто сталкивался с этой проблемкой) тк он начал грызть повязку а снимаешь грызёт лапки...пока порекомендовали облепиховое масло в повязечки и завтра должны узнать ещё что можно было.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не усыпляйте птицу!!!
Она сможет жить, конечно, не так удобно, как с лапками, но ЖИТЬ. Из какого Вы города???
Для воодушевления почитайте вот это

 

http://mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&blogid=97&cmd=showentry&eid=1258

 

попробуйте обратиться в личку к Валентину http://mybirds.ru/forums/index.php?showuser=179, чтобы не ждать, пока он появится на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breza1,
ни в коем случае не усыпляйте!!!
я могу его взять в свою стаю и обеспечить нормальную жизнь! У нас из пяти ар двое инвалиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

breza1,
Давы что???? :shok: Не в коем случае не усыпляйте!!!!!! :nono: Если что,я тоже могу предложить свою помощь в содержании и уходе,И ЛЕЧЕНИИ,СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО СМОГУ ДЛЯ НЕГО.... :ok: ...Но усыплять не всдумайте!!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.