Перейти к содержанию

Линька или больна?


Кристинка 03031

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Juliett сказал:

Значит, я неправильно поняла. Будем надеяться, что на этот раз все у них получится.

Спасибо большое))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Juliett сказал:

Значит, я неправильно поняла. Будем надеяться, что на этот раз все у них получится.

Спасибо большое)))  подскажите пожалуйста,  в теме про карелл старые темы которые можно поднять есть моя тема ( купила ощипанную кареллу)  посмотрите пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, но не поняла, в чем Ваш вопрос. Если совет дать, то у меня никакого опыта с попугаями нет.

В разделе "Ветеринарная медицина" есть же подраздел про самоощип и проблемы с оперением.

https://www.mybirds.ru/forums/forum/106-samooschipyvanie-i-problemy-s-opereniem/

Создайте там тему или попросите модератора раздела "Кореллы и нимфы" перенести туда уже созданную. У меня просто нет возможности что-то менять в другом разделе, там есть свой модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте)  наша пара весидела четверых замечательных птенцов, практически кушают сами) когда их можно отслеживать от родителей?

1555119138523-1363193430.jpg

1555119296893-224367004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если уверенно кушают сами - можно отсаживать. Но нужно некоторое время контролировать. Иногда отсаженные птенцы объявляют забастовку и отказываются есть сами. Тогда придется вернуть к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.