Перейти к публикации
Дина 777

Какой водой поить Кореллу ?

Рекомендованные сообщения

Дина 777

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться, по по поводу того какую воду давать пить Кореллам. Мой попугайчик живет со мной 2 года. Бывшие хозяева поили его обычной водой из под крана. Первый год я делала так же, но после узнала, что это может быть опасно. Затем стала покупать ему обычную бутилированную воду, которую он пьет уже как год.  Однако начиталась, что это так же может быть вредно для здоровья малыша. Какой водой лучше всего  всего поить птичку ? 

Поделиться сообщением

Виктория М.

Здравствуйте. Вам нужно знать какого качества  течет вода из крана. Цвет, запах и тд.  Из фильтра не рекомендуется, кипяченую тоже нельзя. Почему бутилированная опасна? Вообще из крана норм. Нужно слить некоторое количество воды, которая стояла в трубах, затем дать ей отстояться и все.

Активная борьба с болезнью Ньюкасла.

Поделиться сообщением

boytonchik

Как раз бутилированную можно, а из под крана нельзя ни в коем случае - вы же сами не пьёте эту воду! Знаю, что кипяченную можно дать разок другой на крайняк, но не постоянно!

Изменено пользователем boytonchik

Поделиться сообщением

Darya

@Дина 777, я своему попугаю даю только детскую воду, которая продаётся в бутылках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.