Перейти к содержанию

Корелла заболела прошу помощи


Evamyata

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обращаюсь на форум в первый раз, надеюсь мне кто-нибудь ответит.У меня мальчик Корелла ему 4 месяца, уже два раза болел, сначала глаз лечили, потом простудился месяца 2 назад.Орнитолога не найти, читаю форумы с похожими ситуациями и лечу.В общем такая ситуация, не знаю что с ним, вчера началось, утром все было хорошо, а потом просто оставшийся день спал со мной на подушке, не летал, у меня кончился корм (рио), дала запаренную кашу с морковкой, ещё отдельно отварила яйцо и натерла яблоко.Помет стал жидким со вчера, желтоватым.Обычно очень подвижный, в 9 утра встаёт и рвется из клетки летать и петь, сегодня даже не просился, сама взяла на руку.Молчит.Спит и спит, не дрожит.прошу подскажите в чем проблема? Вроде бы рацион нормальный, каши, фрукты, овощи, корм, и ещё смесь из камушков для пищеварения.Также есть сепия и камень для клюва (жорка), дно клетки и воду с кормом каждый день меняю, спит по разному, но выпускаем каждый день в 9-10 утра, днём бывает спит рядом, ночью в 10-11 накрываем клетку.В клетке практически не сидит, только спит и ест, всегда с нами.Сам попугай очень вялый,не поет и не летает.

IMG_20190130_112748.jpg

IMG_20190130_112819.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.