Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Александр53

Люди помогите купить волнистого попугайчика , сегодня у нас в семье случилась Беда умер волнистый попугайчик ,мне 53 года ,мужик а реву как ребёнок ,печатаю и реву,он был чешский самец ,брали в 1,5 года 6 лет назад ,я научил его говорить ,он говорил моим голосом ,и так хорошо что некоторые кто слышал не верили ,что так может говорить попугай ,сегодня его не стало , помогите ,нужен попугайчик ,без него очень тяжело ,моя почта Zakharov29@yandex.ru   ,  тел 89167882149 Александр ,для детей покупали ,сегодня и они ревели весь день ,проживаем в Московской области ,орехово-зуевский район ,сейчас он Ликини-Дулёвский округ,слышал здесь на форуме или этом сайте есть Екатерина Васильевна , она занимается разведением ,как с ней связаться,она из Москвы.Всем заранее спасибо ,помогите !!!

IMG_0964.JPG

IMG_0847.PNG

Поделиться сообщением

Beregovushka

@Александр53 Сочувствую всей Вашей семье. Спасибо малышу, что жил рядом и был таким хорошим другом.

Пока не появился новый попугайчик, нужно подумать, как его обезопасить. От чего умерла Ваша птичка? Не было ли инфекции или чего-то опасного в обстановке?

Поделиться сообщением

Амиата

@Александр53 , соболезную. И присоединяюсь к мнению @Beregovushka . Все причиндалы погибшей птички надо продезинфицировать. Какой корм получал попугайчик? Какие симптомы нездоровья показывап?  Тяжело, но понять причину его гибели очень важно.

Что же до приобретения нового, загляните в раздел объявлений о продаже волнистиков. Только там нужно промотать страничку вниз, чтобы миновать правила продажи. 

https://www.mybirds.ru/forums/forum/389-prodazha-volnistyh-popugaychikov

Изменено пользователем Амиата

Меня нет.

Поделиться сообщением

Александр53

Спасибо большое всем кто откликнулся ,тема закрыта ,попугайчика приобрели ,все указания написанные учтём.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.