Перейти к публикации

simcris

Стоит ли убирать гранулы из корма или нет?

Рекомендованные сообщения

simcris

Здравствуйте. Кормлю своего неразлучника кормом versele laga african parakeet с гранулами vam, в некоторых источниках пишут,  что их надо убирать, что они вредны, хотя у меня попугай ест этот корм уже года три, но эта мысль про гранулы не даёт мне покоя. Кто ещё кормит подобным кормом, что вы делаете? 

Поделиться сообщением

Origanum

Кормлю аналогичным для средних попугаев,  ничего не убираю.  Да они,  по большому счету,  и не едят их. 

У меня живут: какарик, красный лори, розелла, неразлучник, воробьиный попугайчик, пара тростниковых астрильдов, пара золотистогрудых астрильдов, амаранты, попугайный амадин, красноухий астрильд; синяя мухоловка, пара коньков; танагры.

Поделиться сообщением

simcris
1 час назад, Origanum сказал:

Кормлю аналогичным для средних попугаев,  ничего не убираю.  Да они,  по большому счету,  и не едят их. 

Да вот моё чудо тоже похоже из и не трогает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2021

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.