Перейти к содержанию

Что означает этот звук голубя?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,что означает этот звук моего голубя?Иногда ни с того,ни с сего произносит часто,жалобно и надувается при этом.

Голубь7470957729469298690.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, рябчик сказал:

Повзрослел! Гудит, самочку зовет! :)

Ого)))))Я думала это Голубю плохо))))А что делать?Он страдать теперь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, KamaRo сказал:

@I'm у меня и с голубкой голубь "страдает", гундит постоянно.

Кстати голубки тоже гудят.

А я уже подумала,у меня Голубь самец.Значит,это нормально у них.Вчера он особенно завелся,даже когда спать уложила.Пришлось доставать и гладить как он любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I'm по басистости гудения мне кажется у вас парень, но пол определяют по форме головы, пропорциям. Опытные как правило у птиц старше 7 месяцев безошибочно определяют пол.

Ночью тоже птицы гудят, особенно, если вы подаете признаки жизни, т.е. есть кого пособлазнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KamaRo сказал:

@I'm по басистости гудения мне кажется у вас парень, но пол определяют по форме головы, пропорциям. Опытные как правило у птиц старше 7 месяцев безошибочно определяют пол.

Ночью тоже птицы гудят, особенно, если вы подаете признаки жизни, т.е. есть кого пособлазнять.

Я вот не знаю какой пол теперь у моего.В целом он по поведению и размеру: нежный, скромный, стеснительный, ласковый, компактный.Но и ругаться может сильно.Хотя,как поняла, поведение Ничего не означает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I'm Мой гуль вот так пел:

https://www.mybirds.ru/forums/topic/147531-golub-s-vertyachkoy-voprosy-po-soderzhaniyu-vylechen/?do=findComment&comment=1987837

А при выпуске оказалось - голубка, к ней сразу явился очень темпераментный друг, даже оглядеться девушке не дал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Beregovushka сказал:

@I'm Мой гуль вот так пел:

https://www.mybirds.ru/forums/topic/147531-golub-s-vertyachkoy-voprosy-po-soderzhaniyu-vylechen/?do=findComment&comment=1987837

А при выпуске оказалось - голубка, к ней сразу явился очень темпераментный друг, даже оглядеться девушке не дал!

Не смогла послушать.Удалено написано,вылезло такое окошко.Хотелось бы послушать.

Screenshot_20190108-110521.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@I'm до появления кладки я всех голубей воспринимаю самцами и даже имена даю самечьи. Пока нет яиц можно считать птицу голубем. У меня сейчас голубь живет, который практически за год (в марте будет год) не проявил себя никак голубь, ни как голубка, яиц тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, KamaRo сказал:

@I'm до появления кладки я всех голубей воспринимаю самцами и даже имена даю самечьи. Пока нет яиц можно считать птицу голубем. У меня сейчас голубь живет, который практически за год (в марте будет год) не проявил себя никак голубь, ни как голубка, яиц тоже нет.

Поняла.Надеюсь Очень,что яиц не будет.А то на улице некоторых прям видно,что самцы:огромные, бойкие,лезут на других,а мой скромный, маленький и неопределенный какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Beregovushka сказал:

@I'm Странно, у меня открывается. Пробую по-другому:

Уррурур.mp3

Получилось!У меня такие же звуки.Еще и жалобные такие))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.