Перейти к содержанию

Попугай роет дно клетки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему попугай после покупки постоянно роет дно. Без остановки. Его больше ничего не интересует кроме рытья. Отвлекается только на поесть. Читала , что они так показывают, что хотят обратно в свою стаю. Это пройдет? Как ему помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Юлия10293847 , укажите, пожалуйста, вид и возраст попугая. Консультантам будет легче ориентироваться. Хорошо бы и фото.

Изменено пользователем Амиата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Амиата сказал:

@Юлия10293847 , укажите, пожалуйста, вид и возраст попугая. Консультантам будет легче ориентироваться. Хорошо бы и фото.

Волнистый попугай, возраст ну где-то 2-4 месяца

15467676659624324752154441730434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АмиатаВолнистый попугай, возраст ну где-то 2-4 месяца. Не важно чистый поддон или как на фото. Будет рыть все равно

15467676659624324752154441730434.thumb.jpg.1ab58670facbae6fca30a09be4ff7421.jpg

Изменено пользователем Юлия10293847
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия10293847 сказал:

Это пройдет? Как ему помочь?

 

Многие "свежекупленные" волнистики так делают. Возможно, хочет выбраться из клетки. У нашего 40 дневного самчика это продолжалось почти две недели - рылся, бегал по дну, спал. Как пересадили в клетку нормальных размеров, все прекратилось. А может, привык к нам за пару недель. Но мне кажется, размеры клетки тоже имеют значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@narutik думаю дело не в клетке. Я сразу взяла среднего размера. Буду ждать пока само пройдет. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.