Перейти к содержанию

линька или ювенальная линька?


Кирилл shved

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.скажите пожалуйста.взяли в магазине 25.11.2018года двух зебровых амадинчиков.и у девочки сзади на неё появилось,что то похожее на линьку почему понял это.раньше был в семье попугай и у него было похожее на пузике.извините за качество фото.примерный их возраст три месяца не более.если кто знает как можно определить возраст.подскажите пожалуйста.всем спасибо,кто поможет.и хорошей жизни вашим певцам )))

IMG-20181229-WA0023.jpg

IMG-20181229-WA0025.jpg

IMG-20181229-WA0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Похоже на проделки самца. Есть у зебровых такой грех: любят у соседей перышки пощипать. Пресечь это сложно, но можно попробовать, создав условия. Вот сразу вопросы. В баночке на дне что? Рядом два белых кусочка - не сахар, случайно? Если да, уберите сразу же. Не вижу зерновой корм. Чайная ложка в день на птицу должна быть. Минеральный корм обязательно нужен. Вижу, камень висит, но птицы редко такой грызут. Нужен, так сказать, россыпью. В зоомагазинах продается готовый. "Рио", например.

Ну и клетка маловата. В длину она должна быть минимум в два раза больше. Зебрики птицы подвижные, от недостатка места тоже могут возникать поведенческие проблемы.

Возраст определить невозможно после того, как полностью покраснели клювики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.