Перейти к публикации
Irinkaa

Какие статьи вы хотели бы прочитать на сайте?

Рекомендованные сообщения

Irinkaa

Друзья! 

В этой теме можно рассказать о том какие статьи вы хотели бы прочитать на сайте MyBirds.ru .

Напишите о каких птицах или попугаях вы хотели бы узнать ещё больше, что вас интересует про птиц/попугаев (здоровье, питание, различные аспекты содержания, дикие птицы/попугаи в природе, проекты по сохранению птиц/попугаев в природе и т.д.).

Возможно, кто-то пишет сам рассказы, статьи. Это - замечательно!

Может кто-то сам переводит статьи о птицах/попугаях и знает интересные сайты, публикации в иностранных источниках. Это - здорово!

Вы можете показать свои авторские интересные или познавательные видео о птицах/попугаях, которые могут быть размещены на канале YouTube MyBirds.ru и в соц.сетях MyBirds.ru.

Свои видео, рассказы, статьи, переводы вы можете присылать на почту сайта support @ mybirds.ru

Любая информация по этим темам приветствуется.

Давайте поделимся полезным и интересным друг с другом, и сделаем совместную жизнь с пернатыми ещё более привлекательной и комфортной.

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Beregovushka

Хотелось бы почитать об оптических приборах, удобных для наблюдения за птицами, в том числе обычным любителям. На специализированных форумах всё слишком сложно, а в магазинах непонятно, на что ориентироваться.

Поделиться сообщением

SilverDrein

1. О лекарствах. Извиняюсь, если на форуме такое уже есть, просто я проморгала.

Что-то типа аптечки первой помощи. Что такое нистатин и с чем его едят, как рассчитывать дозировки по весу птицы, как давать энтеросгель, когда и какие ингаляции делать, что такое про- и пребиотики, где их купить, как и сколько давать.

Если, конечно, это можно и никому не повредит.

2. Мне лично всегда интересно про окрасы и генетику. Это вроде есть, хоть и разрозненно, но новой информации всегда буду рада. )

3. Истории открытия, изучения, спасения и прочего взаимодействия с разными видами птиц. Появление новых окрасов, гибридов, пород. Больше всего интересуют попугаи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.