Перейти к содержанию

Витамины Во Время Линьки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь корма, или специальные добавки, которые можно (и нужно) давать попугайчикам во время линьки? :secret: Заранее спасибо!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Scrooge ! Хм,крекеры ни разу не встречала :( . Буду искать... В зоомаге мне посоветовали корм Padovan, но у них его временно не было. Какие о нем отзывы, стоит ли его брать? или всё-же лучше то, что вы посоветовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Спросила сегодня в зоомаге про крекеры Витакрафт-на меня долго смотрели отсутствующим взглядом... Было смешно! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лили, я эти крекеры покупала, но что-то я сомневаюсь, что они чем-либо помогут. Насколько я понимаю, крекеры часто давать не следует, и даже если в них содержится какая-то доза витаминов, то вряд ли даже если давать крекеры раз в неделю, это чем-то поможет. Я вчера нашла какую-то подкормку тоже Витакрафтовскую, там пакетик 20 гр., но не написано, как её давать (дозировка). Сейчас буду пробовать как-нибудь с немецкого переводить... :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.translate.ru можно перевести с немецкого на русский

Изменено пользователем Scrooge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыскалась я ... :( не нашла на крекеров, ни какого-либо корма во воремя линьки ВООБЩЕ! :bang: Судя по реакции, многие продавцы зоомагов не только не знают о существовании оных, но и вообще не подозревают о том что у попугаев бывает линька!!! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыскалась я ... :( не нашла на крекеров, ни какого-либо корма во воремя линьки ВООБЩЕ! :bang: Судя по реакции, многие продавцы зоомагов не только не знают о существовании оных, но и вообще не подозревают о том что у попугаев бывает линька!!!  :spiteful:

216674[/snapback]


 

Да и Бог с ними, с крекерами этими :console:...

 

Ну кто Вас так убедил, что крекеры при линьке - это залог её успешного протекания :idontno:?..

 

Просто кормИте птичку полноценно. Всегда, а не только в период линьки.

 

Есть ещё такая тема: Рацион Попугая Во Время Линьки.

 

---------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.