Перейти к публикации
Raduga8285

Птенец проглотил ягодку граната целую.Что будет?

Рекомендованные сообщения

Raduga8285

Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать, пишу здесь. 

Что делать - попугайчик проглотил целую ягодку граната целиком? Чем это чревато?

Птенец попугая калита -монах. Взяли двухмесячным, у нас три недели. Ест хорошо, сухая смесь, пророщенные зёрна, яблочко, морковку. Признает меня только, на мужа шипит и кидается. За зернышками граната аж дрожит. Много не давали - 3 зернышка утром и три вечером. Почитала форум, сказала мужу чтоб вкусняшку - зернышки граната , давал только он. Муж поднёс руку с зернышком, Фенечка начал шипеть, пытался укусить, схватил зернышко и целиком проглотил.

Что делать?

Поделиться сообщением

Irinkaa
4 часа назад, Raduga8285 сказал:

Здравствуйте. Не знаю в какую тему написать, пишу здесь. 

Что делать - попугайчик проглотил целую ягодку граната целиком? Чем это чревато?

Птенец попугая калита -монах. Взяли двухмесячным, у нас три недели. Ест хорошо, сухая смесь, пророщенные зёрна, яблочко, морковку. Признает меня только, на мужа шипит и кидается. За зернышками граната аж дрожит. Много не давали - 3 зернышка утром и три вечером. Почитала форум, сказала мужу чтоб вкусняшку - зернышки граната , давал только он. Муж поднёс руку с зернышком, Фенечка начал шипеть, пытался укусить, схватил зернышко и целиком проглотил.

Что делать?

@Raduga8285 , здравствуйте! Птенец переведён на самостоятельное питание, ест взрослую пищу. Ничего страшного, что проглотил зернышко граната. Не волнуйтесь. Всё будет хорошо.

Мои ожереловые попугаи

4 parrots.jpg

Поделиться сообщением

Raduga8285

Irinkaa, спасибо огромное за ответ, Вы меня успокоили. 

А то я всю ночь с замиранием прислушивалась к звукам из под покрывала. Ещё раз, спасибо .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.