Перейти к публикации
golub007

Голубь прилетел на балкон!!!

Рекомендованные сообщения

golub007

Ладно бы просто прилетел. Время - 2 часа ночи. Ладно бы в первый раз, вчера прилетал в 3 - я подумал что какое то недоразумение и чувачок попутал время подъема, но прилетел ВТОРОЙ РАЗ на балкон, жрет семечки. Выглядит абсолютно здоровым. Координация не нарушена, ничего не смущает, абсолютно нормальный здоровый голубь. Что с этим красавцем делать? Это норма?

Поделиться сообщением

Torkut

Это не норма, но ничего запредельного. За полярным кругом голуби вынужденно привыкают жить при искусственном освещении. В Москве мне тоже встречались полуночные голодяи, ищущие корм у метро. 

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.