Перейти к содержанию

Корелла закрывает один глаз


Parrotbek

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заметил что со 2-го дня появления в доме попугай закрывает правый глаз когда сидит на жерди, когда кушает или ходит он у него открыт, открывает только когда слышит какой-то звук(кроме тихого, а также моего голоса) или когда я подхожу к клетке, но потом снова закрывает хоть и боится меня. В общем обычное её состояние когда не посмотри это пассивно сидеть на жерди с закрытым глазом. Вокруг глаза всё нормально, никаких выделений, других симптомов кроме пассивного поведения и закрывания глазика не замечено. Возраст 9 месяцев, самец, куплен 12 дней назад в зоомагазине. 

 

Фотографии и видеозаписи прилагаются.

20181205_142833.jpg

20181205_142826.jpg

20181205_142516.jpg

20181205_142358.jpg

20181201_101321.jpg

H6YRENslWxU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@Parrotbek, здравствуйте. Большой проблемы в таком поведении не вижу. Все напоминает стрессовый период. Помет у птички совершенно нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.