Перейти к содержанию

Галка падает во сне


Рекомендуемые сообщения

Может быть это не серьёзный вопрос,но моя пташка уже второй раз ночью падает с присады. В темноте сориентироваться не может,пытается лезть по клетке может снова упасть.Это происходит строго по ночам.Сегодня так вообще упала и лежит,будто не проснулась.Мне не сложно встать и помочь ей.Вопрос нормально ли то,что она падает?Присады у неё разного диаметра и полка есть широкая,она выбирает сама на какой спать.В нашем городе орнитологов нет,есть общие специалисты,которые не отказываются принимать птиц,так что обратиться к врачу и что бы он конкретно помог,возможности нет.

Изменено пользователем Марина и Галка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина и Галка сказал:

и лежит,будто не????? п?росн?улас?ь??

 На животе? Лапы согнуты под животом? Не похоже как сведена судорогой, напряженные мышцы?

Источник кальция есть (сепия, творог)?

 

Вообще такое ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fishka не похоже на судороги.Творог не ест вообще,кладу его,она игнорирует.Сепия есть,регулярно клюёт.Не знаю как можно ещё кальций давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2018 в 13:42, Марина и Галка сказал:

Вопрос нормально ли то,что она падает?

Нет, это ни разу не нормально. При испуге среди ночи птица может спрыгнуть с присады и во тьме пытаться ввернуться на любимое место, но упасть и лежать... Ассоциации малоприятные, лучший вариант консультация со специалистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марс она упала и лежала мгновение возможно,вы пожалуйста учитывайте что я тоже спала в этот момент,и то что она она не сразу встала,я восприняла на слух,и точно так же как и она была спросонья.Но был момент тишины,который меня смутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2018 в 00:55, Марина и Галка сказал:

@Марс она упала и лежала мгновение возможно,вы пожалуйста учитывайте что я тоже спала в этот момент,и то что она она не сразу встала,я восприняла на слух,и точно так же как и она была спросонья.Но был момент тишины,который меня смутил.

 @Марина и Галка , конечно, я учитываю, что большинство людей ночью спит и ни разу вас в этом не виню, но учитываю и другое: сердечные заболевания у птиц не редкость, развиваются и в домашних условиях, так что я бы не на шутку встревожился, упади у меня кто-то с жердочки среди ночи. В природе таких случаев полно, когда птах ночью падает с дерева на землю "навсегда" и вовсе не из-за полученных при падении травм. Не знаю как в Белгороде со специалистами, но я бы птичке проверил сердечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марс благодарю Вас за такую подсказку!При обследовании я обязательно это учту!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение вовсе не обязательно правильно, лучше последовать совету выше 

24.11.2018 в 20:32, Даниш Лидия сказал:

Причины могут быть и другие, специалистам виднее и знают они больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал на форуме - птица ударилась "в" стекло окна - подобные признаки. Нарушение ЦНС.   

Изменено пользователем olegru100
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.