Перейти к содержанию

Вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Собственно, весь вопрос в теме.
Попугаю еще в магазине более круный собрат изрядно пощипал перьев под хохолком. Плешь круглая, чуть меньше сантиметра диаметром. Тогда продавец в магазине сказал, что зарастет, собственно, никому и в голову не пришло усомниться.
Дело было пару лет назад. Не заросло.
Я как-то не придавала этому особого значения, в принципе, живность сама по этому поводу не беспокоится. Но раз представилась возможность спросить, то, может быть, можно чем-нибудь стимулировать рост перьев?

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsurai,

 

Пожалуйста, сделайте фото "плеши". Возможно, Вам не о чем беспокоиться.

 

-------------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds,
черт. я, как обычно, в танке :bang:
а почему именно у них?

 

Helen T,
птиц не любит фотографироваться ))
Вроде, видно:
15681447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsurai,

 

С Вашей птичкой всё в порядке. Просто Плейшнер :). Принимайте его таким, какой он есть...

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsurai, генетика у них такая. Мне это тоже раньше не нравилось. Сейчас у меня живет такая свистулина, чем я ни капли не расстроена. Любите свою пичужку. Когда она доверчиво сядет к Вам на руку, попросит почесать головку и т.д., Вы и не вспомните об этой особенности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.