Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые любители птичек!

Собираюсь завести своего первого волнистого попугая, присмотрела ему место для клетки - полка над письменным столом, там не будет сквозняка и расположение прям к потолку, т.е. теплый воздух тоже будет вверху, клетка туда влезет высотой 50 см, но длина может быть большой - до 1200 см (+- чтобы входила нормально), поэтому хочется использовать все это место. Где бы найти такую клетку? Все, что я нахожу - это либо высокие, либо большие во все стороны :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположение прям к потолку , сильно не то что нужно птице, тот же теплый воздух зимой от отопления а летом это вообще Сахара а птице нужна влажность , клетка должна находиться на уровне ваших глаз ,опять же вы наверное захотите не дикую птицу   хотя возможно я ошибаюсь ,процесс уборки такое расположение клетки тоже усложнит нельзя будет наблюдать за самочувствием пометом птицы, по мне не одного плюса в варианте поднять клетку повыше нет Нестандартные клетки для мелкой птицы вряд ли кто будет делать ... можно сам издатом, мы делали сами все вольеры  но у нас вольеры от пола  идут на метр, полтора вверх  

Изменено пользователем sharki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tatasik сказал:

клетка туда влезет высотой 50 см, но длина может быть большой

 

Я не сторонник держать попугая под потолком, воздух там спертый и "отработанный". Клетка должна быть на уровне глаз, иначе попугай будет дичать.

Под ваши запросы из готовых подходит Триол 503 и 504, не помню сейчас размеров. Но бортиков там нет, мусор будет лететь.

 

:sp: Написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.