Перейти к содержанию

Выбор клетки


marba

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить Черноголового Каика и не могу подобрать клетку желаемого размера. Сам же вопрос:- Можно ли содержать (не опасно ли для здоровья) ПТАХА в клетке для грызунов? PS Нравится Клетка для хорька Midwest 181 Ferret Nation. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5  см  расстояние между прутьями  в описании это не мало ,узнайте у заводика, у меня  птенец александриец пролезал в 3см-вое расстояние ( я бы всё таки взяла птичью клетку )

Изменено пользователем sharki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marba 

Здравия.

Можно и клетки для грызунов, и клетки для собак, главное, чтобы они были удобны в эксплуатации и отвечали вашим требованиям и потребностям птицы. Не оцинкованные толстые прутья, расстояние между прутьями такое, чтобы ваш каик не сунул туда голову и не застрял (в 2,5см, по-моему, сунет, но лучше уточнить у опытных владельцев каиков), возможность часто убираться в клетке (выдвижной поддон), особенно если вы не планируете держать птаху на свободном выгуле.

Лично мне ваш выбор не кажется удобным, но лучше проконсультироваться с заводчиком и заглянуть в местный раздел каиков, посмотреть, как тут народ обустраивает быт этих птиц. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.