Перейти к публикации
Мышьяк

У воснистика слоится клювик

Рекомендованные сообщения

Мышьяк

У моей 9-ти месячной, как вчера выяснилось, малышки с самой покупки(3,5 месяца) слоится клювик. Взяла "его", потому что надеялась, что это из-за отсутствия в клетке любой минералки. Водили к ветеринару, он посветил "его" фиолетовым фонариком и как обрезал по самый сосудик:shok:. Клюв вырос вновь таким же, как и был с самой покупки. Когда восковица стала девчячьей, тоже стала подозрительно выглядеть.

При этом она страстно хомячит и сепию, и камень, и минеральную смесь, которые всегда в клетке. Правда, со свеженьким у неё пока туго, ничего кроме корма не ест.

Недоумеваю, что это, ведь кнеминдокоптоз(кажется, правильно) должен был за 3,5 месяца хотябы немного сдвинуться:dntknw:

Помогите нам, пожалуйста:cray:

20181012_172139.thumb.jpg.69ab8453e28f58a802d5fd3a1da6f412.jpg20181012_172123.thumb.jpg.e1a3aa5f67e94044aab2908f16a8bcfd.jpg20181012_172102.thumb.jpg.a7e909487268ae522c74ff8d380551cc.jpg

Изменено пользователем Мышьяк

Поделиться сообщением

Мышьяк

Я понимаю, тема типична, но причины я не вижу:slow:

Поделиться сообщением

narutik

По фото не понятно, в чем проблема. Клюв как у многих. Клеща не вижу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.