Перейти к содержанию

Спасла из- под колес птицу


Наталья Перевалова

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто это и что с ней делать? Подобрала на набережной, чуть не раскатали ее. Дома кот сожрет, не могу взять. Может кто приютит? 

43301724_2265410990392030_8782803719084310528_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока почитайте: https://www.mybirds.ru/groups/vodopl/pastush.php

В каком состоянии птица? Осмотрите на предмет повреждений и ран. Может ли стоять? Не заваливается ли на одну сторону?

Скорее всего отстал при перелете. Проверьте упитанность (потрогайте киль).

Изменено пользователем Yazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Перевалова не факт, что малыш у вас на постоянно. Понаблюдайте пару дней, может очухается и тогда можно будет выпустить. В любом случае, пишите, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если они улетают он погибнет. У него правая лапа вытянута вперед, к орнитологам не попасть, все расписано. А дома у меня его кот сожрет или собаки, у меня студия крохотная

 

1 час назад, Yazi сказал:

пока почитайте: https://www.mybirds.ru/groups/vodopl/pastush.php

В каком состоянии птица? Осмотрите на предмет повреждений и ран. Может ли стоять? Не заваливается ли на одну сторону?

Скорее всего отстал при перелете. Проверьте упитанность (потрогайте киль).

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Перевалова , могу взять птицу на житье. Но лечить не смогу (ни по времени, ни по деньгам). Поэтому лучше поискать ручки получше :) 

тут тоже коростель. Они куда-то записались и съездили на прием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Yazi сказал:

@Наталья Перевалова , могу взять птицу на житье. Но лечить не смогу (ни по времени, ни по деньгам). Поэтому лучше поискать ручки получше :) 

тут тоже коростель. Они куда-то записались и съездили на прием. 

Спасибо большое, прием я могу оплатить, а врача они вызывали на дом, для меня это невозможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Перевалова короче, если что пишите. Если птицуну требуется операция - не потяну по времени и по деньгам. Максимум на проживание и долечивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Наталья Перевалова напишите в фейсбуке Виталию Симуткину, он может забрать птицу https://www.facebook.com/vitaly.simutkin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.