Перейти к содержанию

Сколько Это Чудо Может Стоить???


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста сколько могут стоить птенцы попугаев bolborhynchus lineola
толстоклювый попугай Катерины

 

У нас скоро будут птенчики и хотелось бы знать их реальную стоимость.

post-7475-1171371798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Oksan4iiik,
а как вы их разводили? :huh1: не зная что это за вид попугаев???
ведь еще 29 января вы спрашивали меня какой это вид...

 

Вы уверены ,что вы правильно содержите и кормите птиц?

 

Я только в Германии их увидела впервый раз живьем... и как-то не очень мне понравился их крик... а в остальном - милые птички...
У нас их мало... поэтому если и покупать, то пару и от разных производителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раскажу вам душераздирающую историю о покупке этих чудных птичек.
Купили на Новый год ребенку (1,5 года) подарок 2 - х чудненьких попугайчиков.
От волнистых сразу отказались (бесят). Наши знакомые, занимающиеся продажей всякой живности предложили нам травянистых попугаев. Мы с мужем как "офигенные знатоки" попугаев решили выяснить а травянистые ли они. УПС не похожи!!! После долгих поисков решили написать на форум и... о чудо. Теперь мы знаем что у нас катаринцы или аймары (как вам больше нравиться) и что гнездовой ящик им нуже 18х18 см и что они любят покой и тишину.

 

А на счет птенцов. Дело в том, что у бывших хозяев птенцы были но они погибли из-за плохого ухода (там 100 птиц и одна старенькая женщина за всем этим смотрит).

 

Вот по этому мы думаем есть ли смысл разводить попугаев. Мы занимаемся собаками (выставки и все такое). Просто не хочеться что бы птенци у нас задержались да и за так отдавать не хочеться.

 

P. S. Гдето на буржуйском сайте я видела цену на птенцов катаринцев в 200 убитыхъ енотов вот и заинтересовало сколько реально они могут стоить у нас на просторах бывшего СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы смотрите на цены, обращайте внимание на цветовые мутации. Птицы редкой окраски стоят дорого.
Я Вам указал цены завышенные (по отношению к европейским, по крайней мере, чешским или польским).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.