Перейти к содержанию

Кенар много сидит под лампой.


katherine21

Рекомендуемые сообщения

Кенар 2-х лет, в анамнезе болезней нет, у орнитолога были год назад (Волгина), анализы хорошие, претензий к здоровью и внешнему виду не было. На данный момент не менялись условия обитания и корм.

Собственно, вопрос: похолодало, в квартире стало не очень комфортно, поставила греющую лампу к одной из веточек. У птицы всегда есть возможность уйти в тень. И вот с момента установки лампы кенар сидит у неё. Не всё время, гуляет, ест, но туда возвращается. Причем, иногда прям чуть ли не на лампочку садится, держится на прутья клетки. Нормально ли это? Около неё пушится, опускает крылья, создаёт впечатление, что хочет максимально вобрать тепла) Ещё смущает, что в такие моменты он лежит на веточке, не как обычно, а именно брюшком ложится и будто бы дремлет. При этом никаких признаков слабости, всё так же легко скачет, летает, полностью в порядке. Снять не могу, потому что он тут же улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по ощущениям в помещении? Сколько градусов? Как выглядит помёт?

Если с последнего посещения врача прошёл год -- вполне не помешает сдать по-новой копрограмму (цитологию) помёта, самый недорогой, но очень полезный анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.