Перейти к публикации

Александр Леонидович

Клетка для сыча

Рекомендованные сообщения

Александр Леонидович

Всем доброго времени суток! У меня вопрос, как сделать клетку для домашнего сыча!? Купил в Москве птенца в питомнике, жду отправку в Хабаровск. Очень переживаю как перенесет переезд!!! Ещё даже не понятно, мальчик или девочка - 2 месяца только. Надо смастерить клетку пока он или она едет неделю в поезде. Клетку надо сделать такого размера, чтобы было удобно птице и минимум места в квартире! Кто что подскажет? Что должно быть внутри!? 

Изменено пользователем Александр Леонидович

Поделиться сообщением

Александр Леонидович

Не надо клетку, буду на присаде содержать! 

IMG-20180929-WA0025.jpg

Поделиться сообщением

Александр Леонидович

Не надо клетку, буду на присаде содержать! Форум реально мертвый или сычей вообще ни кто не заводит? Это будет мой первый опыт! Может есть кому, что сказать?

Поделиться сообщением

Амиата

@Александр Леонидович , я - не совятник, но если бы мне пришло в голову завести сову, я бы внимательно почитала темы этого раздела. В материалах, уже накопленных на форуме, можно найти ответы на все вопросы. Кстати, Вы и вид сыча не указали.

Меня нет.

Поделиться сообщением

Александр Леонидович
1 час назад, Амиата сказал:

@Александр Леонидович , я - не совятник, но если бы мне пришло в голову завести сову, я бы внимательно почитала темы этого раздела. В материалах, уже накопленных на форуме, можно найти ответы на все вопросы. Кстати, Вы и вид сыча не указали.

Интереснее общение в живую, а темы я конечно же читаю и ещё много буду читать)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.