Перейти к содержанию

список проверенных заводчиков/питомников


Наташко

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Задумали приобрести неразлучников. Перерыла весь форум и другие птичьи форумы. Нигде не нашла список проверенных заводчиков или питомников, где безопасно можно приобрести питомцев. Информация есть, но ее надо прямо выцеплять с трудом с разных форумов.

Может быть, я просто не нашла такой раздел или тему здесь? Ткните меня, пожалуйста, в нужно место, если есть.

А если нет - может быть, попробовать создать такой каталог?..

Место действия, если важно, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наташко сказал:

Всем привет!

Задумали приобрести неразлучников. Перерыла весь форум и другие птичьи форумы. Нигде не нашла список проверенных заводчиков или питомников, где безопасно можно приобрести питомцев. Информация есть, но ее надо прямо выцеплять с трудом с разных форумов.

Может быть, я просто не нашла такой раздел или тему здесь? Ткните меня, пожалуйста, в нужно место, если есть.

А если нет - может быть, попробовать создать такой каталог?..

Место действия, если важно, Москва.

@Наташко , здравствуйте! Неразлучников разводят и продают в Парке птиц "Воробьи" http://www.birdspark.ru/sell/birds_sell

По заводчикам Вам подскажут знатоки и владельцы неразлучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.