Перейти к содержанию

Попугай "играет" с пальцем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Почти месяц назад у Кеши умерла самочка из-за опухоли, он очень переживал, кричал и искал ее. У нас есть еще одна самочка, но она старше и из другой пары, у нее уже давно умер самец и она была третьей лишней. Думали, что он легче перенесет утрату и быстрее забудет, ведь останется не один, но нет, он с ней не хочет дружить. А вместо самочки полюбил мой палец. Кормит, поет, играется и вчера он вообще его изнасиловать решил)) От меня не отходит ни на шаг, заглядывает на меня, пытается привлечь мое внимание, поет) Собираюсь из комнаты выйти так он вслед за мной летит и кружит вокруг меня. Это вообще нормально? Не станет ли это еще хуже? Ведь он уже сейчас мечется по клетке когда я ухожу от них. Хотела приручить к рукам, а он начал бесстыжими делами заниматься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.