Перейти к содержанию

Девидара

Рекомендуемые сообщения

Здравия, в Анапе нашли в городе совенка, маленький, с раненым крылом. Похоже перелом у самого основания, не уверена перелом ли, но крыло выворачивается в обратную сторону. На месте перелома видна косточка, крови почти нет. Пытается летать, но падает вниз все время. Чем кормить, поняла, что курочкой. Сырой? Можно ли червей дождевых давать? Воду заливать шприцем обязательно? 

 

Какие рекомендации?

завтра будем искать вет клиники для птиц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курочка - это очень плохо. Сове нужны мыши и насекомые. Дождевые черви не подойдут. Надо искать зофобасов, мучных червей, тараканов, сверчков. Хоть через Авито. Скорее всего, у Вас не совенок, а сова-сплюшка, хотя без фото судить трудно. Птицу - срочно  к ветеринару-орнитологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.