Перейти к содержанию

Нашла попика, волнистый чех


Realistka

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с расшифровкой!

Нашла попика, волнистый чех, на правой лапке колечко.

Что данный шифр может означать?

Можно ли по этому шифру найти хозяина или заводчика?

Ищу хозяина потеряшки, может шифр поможет найти хозяина...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Realistka сказал:

Помогите пожалуйста с расшифровкой!

Нашла попика, волнистый чех, на правой лапке колечко.

Что данный шифр может означать?

Можно ли по этому шифру найти хозяина или заводчика?

Ищу хозяина потеряшки, может шифр поможет найти хозяина...

 

@Realistka , здравствуйте! Данные кольца скрыты. Кольцо на попугае Российского клуба любителей волнистых попугаев (Russian Budgerigar Club (RBC)).

К сожалению, сайт клуба не работает, есть только почта  info@budgerigars.ru , а других контактов я не знаю. Поэтому, возможно, кто-то из знатоков поможет с контактами клуба. Напишите письмо на почту клуба с просьбой найти владельца попугая по данным кольца.

Пока можете размещать объявление о найденном попугае в соц.сетях, на др. Форумах и сторонних Досках объявлений. Только не выкладывайте данные кольца. Пусть звонивший, потенциальный владелец попугая сам называет Вам всю аббревиатуру на кольце. Только таким образом найдётся владелец попугая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Нашла попика, волнистый чех

Сайт клуба работает. Вы можете найти хозяина по  его номеру: J и цифра. Моя например: J128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гардения сказал:

Сайт клуба работает. Вы можете найти хозяина по  его номеру: J и цифра. Моя например: J128.

@Гардения , сайт не работает. Адрес сайта клуба (Russian Budgerigar Club (RBC)? budgerigars.ru

Если у Вас есть другая информация, то поделитесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.