Перейти к содержанию

Голубка с поломанным крылом. Нужна передержка


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Впервые создаю тему на форуме, поэтому не судите строго.
Начну по порядку.

Не знаю, куда обращаться и что делать..

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Пять дней назад в районе Ладожского вокзала  нашла голубку с поломанным крылом. Пройти мимо не смогла, хоть ранее никогда с птицами не имела дела. 

Действовать нужно было оперативно, поэтому первое, что я нашла в сети, это "госпиталь для птиц" Зеленый попугай. У них стационар есть, это было плюсом, поехала туда. Там, просто пощупав крыло, установили, что у голубки давний закрытый перелом и птица никогда не полетит. Начали предлагать свой приют в Рязанской области. В этот приют я не особо верю (думаю, вы и сами не раз уже об этом слышали). 

Но забирать птичку мне было некуда (живу в ЛО в съемной квартире-студии, у меня два подобранных с улицы кота, не смогла бы обеспечить для голубки полную безопасность. К тому же, из-за ненормированного графика на работе, не смогла бы в полной мере за ней ухаживать). В клинике сказали, что нужно за голубкой понаблюдать, решено было оставить ее там. Прогнозов мне никаких не дают. Но я почему-то не доверяю этим врачам, сердце не на месте. В среду (12 сентября) хочу забрать голубку и поехать к доктору Беломытцевой   на прием (это ближайший приемный день), сделать рентген и необходимые анализы (в Попугае анализы якобы брали, но я этого не видела). А вот куда и как с ней потом - ума не приложу. В Попугай возвращать ее не хочу. но, если не найдется варианта, то придется снова туда ехать.

Готова оплачивать лечение и кормление.  12, 13 сентября - выходные, смогу поездить по больницам. Потом - снова работа, 7 дней подряд.
Не хочу терять время! И хочу дать птице шанс снова полететь!
Пожалуйста, подскажите варианты передержки, где смогли бы ухаживать за голубкой.
Мой контактный номер 89117509028, звонить можно в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.