Перейти к содержанию

Мы еще живы, несмотря на диагноз, но....


Анна и Кэш

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Нам с Кэшем, с которым мы встречаем пятую осень вместе, но и вместе с аспергиллезом, снова пора подсесть на вифенд.(у нас была история. в теме "у нас с жако проблемы")

Я куплю любые остатки.

Я куплю с кем то вифенд вскладчину. (мы в Петербурге)

Просто на данный момент нам не потянуть всю пачку.

 

Пожалуйста,

пишите в личку

Спасибо.

Анна и Кэш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У Вас много? у меня ВТбэшная карта, я бы Вам перевела деньги. я тут у девочки также клетку покупала(правда, уже давно) Да в любом случае, я не знаю, как его забрать...Может, можно по почте, как маленькая бандероль? Или, знаете, такие письма в больших конвертах...у меня нет никого в Москве. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одну или две таблетки только потратила, вся пачка почти целая. Я бы себе оставила штуки 3 на всякий.

У меня завтра есть знакомый, который в Питер едете. В личку кидаю мой мобильный. Позвоните мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выражаю аццкую благодарность!

ОРЬ, A-Lex, и особенно - Nonia-москвичке! - чей поступок впечатлил особенно моих родителей!

 

в рецептурном отделе уже измельчают вифенд в порошок. согласно дозировке.

 

Берегите себя, девочки!

И всех, кого вы любите!

Спасибо вам.

И спасибо Mybirds!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.