Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)  год назад я купила птичку ) она покупалась как самец, но снесённое яйцо показало, что самочка. Месяц назад приобрели ей самца. Так она его гончет( и ещё он немного грустный,  по сравнению с ней вообще не активный. Что мне делать? Сегодня я из рассадила)

EBFFAA04-78F7-4EA3-971A-DB96A7839E27.jpeg

0425E0EF-F757-4463-A879-D89C160D0E05.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Ваши неразлучники разных видом. Плодить гибридов надеюсь Вы не собираетесь :) 

Во-вторых, девочки у неразлуш очень своенравны и могут не поюбить мальчика. Тут надо постепенно и плавно знакомить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) хорошо) когда я брала мальчика , мне сказали что ничего страшного, что они разных видов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что есть,тогда не активный потому что скучно ,можно придумать развлечения.к примеру зеркало,наш к нему привязался и не отходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка стоит прям напротив зеркала) значит самка гипер активная) или это она его затюкала

BC6977B9-6115-4406-A794-33A1FAA4C986.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю,надо понаблюдать,если самка обедает самца значит да,если нет все в порядке,но надо следить за размножением,чтоб гебридов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трамова нельзя. Птенцы будут бесплодными гибридами. Розовощекому ищите розовощекого, фишеру - фишера. Если уж хотите, чтобы были птенцы. Не нужно загрязнять неразлуший род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трамова не надо их плодить,лучше сделайте так как вам сказали ,а то что вам сказали те "люди",ни как нельзя делать гибридов,если есть вопрос почему-сами подумайте,разве кому-то надо попугай без "породы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та у кого я купила Самца сказала- что они пара и приняли  друг друга. Я ей фото отправлю.

Но держать вместе их же можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Трамова как вы не понимаете что у них(птенцов) в лучшем случаи будут проблемы, а в худшем вообще никого не будет(проверено на опыте подруги было 3 кладки в одной отклонения,другие пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно, что меня так обманули( хотелось конечно что бы птички жили полноценной семьей(?но ещё двух птиц я морально не потяну()  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм ,может днём они могут гулять,а вечером раздельно(под вашим правильном они вместе а когда вас нет,конечно же раздельно)?

@Трамова конечно же они гулять могут только при вашем присмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.