Перейти к содержанию

Проблемы с маховыми перьями у щегла


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Забрала у знакомых щегла, жил у них с марта, купили на рынке вместе с чижом. Щегол в плохим состоянии, лоб набит, маховые перья побитые о прутья клетки. Собираюсь выпустить его на волю, пока погода и еда на улице есть. Но как подготовить птицу? Что делать с перьями? Птица сейчас у меня в вольере ш60 в100 д110. Летает вроде нормально, но как то шумно, видимо ей тяжело даются взмахи. Лоб думаю сам пройдет, но если есть какие-то варианты с мазями-буду рада выслушать. Выщипать ей по паре перьев с каждого крыла? Но когда они вырастут? Уже будет холодно и птицу так не выпустить. А будет ли она нормально в неволе с такими перьями летать, если я на неделю поселю ее на выгуле в отдельной комнате? В общем посоветуйте, пожалуйста, что мне делать и как помочь птице?

Фото1120.jpg

Фото1122.jpg

Фото1125.jpg

Фото1128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.