Перейти к содержанию

Возьмите, пожалуйста, стрижат.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На руках 4 маленьких стрижа. Капремонт дома, меняют крышу, гнезда были. Опыта выхаживания нет, возможности тоже((( Сверчков в городе нет, обещали через неделю поставку в единственный магазин, продающий живой корм, но и это не точно(( Пока кормим мухами, но их мало очень, не хватает катастрофически. Мне их таким образом не выкормить при всем желании. Погибнут от голода. Если бы кто-нибудь взял стрижиков, была бы безмерно благодарна!!! Хотя бы двоих-троих. Готова сама привезти из Ярославля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leilaleila конечно так погибнут. Мух штук 300 нужно каждому. 15 грамм в день им кушать приблизительно нужно. Насекомых люди заказывают на Авито. Не в магазинах. Ищут поставщиков.  Доставляют почтой. Если так и будете продолжать, как сейчас, они погибнут. И есть еще одна опасность: от голода может пострадать оперение, что сделает их нелетными. 

 

копайте яйца муравьев пока хотя бы. 

https://vk.com/topic-100432519_34133569

 

https://vk.com/publicswifts

https://vk.com/publicapusapus

по ссылкам в группах ВК создавайте посты. если еще не делали этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Litera Спасибо большое!!! С помощью ваших ссылок быстро нашла девушку-спасителя даже в нашем городе! Она помогла с кормом немного и взяла двоих птенчиков на выхаживание. Надеюсь, благодаря общим усилиям, полетят наши стрижи в теплые края!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.