Перейти к содержанию

Опухоль На Голове У Самочке Какарика


Aleksandrs

Рекомендуемые сообщения

:not_i: Вобщем держу я двух пар Какариков! И у одной из самок стали выподать перья на голове, потом она стала расчёсывать голову до крови! Ну я стал смазывать ей голову но рана стала расти! Я поехал с птицами в зоопарк к орнитологу,вет врачю! Мне сказали что это опухоль и уже ничего не сделать, что бы помочь ей! Сейчас опухоль уже на столько большая что птица одним глазом ничего не видет а вторым ели ели! Апетит у неё имеется, оперение супер, да и вообще такая самка на редкость и яйц несла много и птенцов выращивала! Как вы думаете, что с ней делать? Усыпить както рука не подымается нетак уж она пока и мучается! Но думаю это пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в болезни надо поместить? И может это не опухоль? Я видала фото от чесоточного клеша так голова у волнистых заплывала, может это что то из той же оперы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врачь посмотрела, сказала что это не клещ и не заразно! Это именно опухоль! Я никогда не сталкивался с опухолями у птиц на голове! На животике видел у волнистых!
И самец её стал клевать чегото! Не признаёт чтоли! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переместите тему в раздел болезни, в этом разделе врач может и не заметить и не дать вам рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.