Перейти к содержанию

Полугодовалый Птенец Кореллы


Рекомендуемые сообщения

А у нас совсем не растёт хвост.Птичке уже полгода.Вырастают максимум три пера в хвости,потом одно из них выпадает,остаются два.Вид ужасный!Это разве нормально для полугодовалой птички?
Ещё он у нас мааааленький такой.Не растёт совсем.Мне на неделю принесли знакомые своего,который месяца на три старше.Он такой большой,хвост у него просто роскошный.Наш в половину меньше,хвоста нет и не такой ловкий и подвижный,как тот.Ещё наш так и не летает.
Что с хвостом делать?

209691[/snapback]



(Предпоследнее сообщение в теме Мы Недавно Приобрели Попугайчика )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки птички.Сегодняшние.Вообще,на больного он не похож,ест хорошо,помёт нормальный,не влый.Может,правда,витаминов не хватает?

post-6570-1170170632_thumb.jpg

post-6570-1170170683_thumb.jpg

Изменено пользователем Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksyushka,
я бы не был так "оптимистичен" - французкой линьки тут не вижу.
просто у птицы могут быть патологии развития, наследственные проблемы и пр.
попробуйте подавать в питьевую воду иммунофан - 1 мл\100 мл воды - 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что названия лекарств совпадают в Италии и России.Вы мне на латыни напишите,пожалуйста,этот иммунофан или то,что в его состав входит.Спасибо.

 

Для loverbirds пишу,чем кормлю.Friskies для кореллы,Cliffi Frutti (это смесь зёрнышек с сухофруктами и орехами).Воду даю родниковую из бутылки.

Изменено пользователем Scirocco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scirocco,
не уверен что вам удасться найти иммунофан в Италии.
замените его на Katosal - продаётся в ветаптеках. дозировка такая-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.