Перейти к содержанию

Найдена корелла в СПб


Фирлали

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Сегодня ко мне в окно в районе метро Новочеркасская прилетела окольцованная корелла. Сейчас она сидит на подоконнике, я дала ей воды и птичьей зерновой смеси, но у меня нет абсолютно никаких условий для содержания птицы. Пожалуйста, скажите, как можно найти ей хозяев или хотя бы опытную передержку с клеткой и условиями? Я не могу даже отвезти её никуда, потому что она пятится от рук, и ничего похожего на птичью переноску у меня нет,боюсь её повредить. 

Изменено пользователем Фирлали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.