Перейти к содержанию

А Про Самочек Можно???


Рекомендуемые сообщения

А вот такой вопрос назревает... А сомочки синелобого амазонихи в Москве живут... А то Одинокий самчик хотел бы позднакомиться... :acute::ok: для приятного времяпровождения... :friends: А то только кошки и кошки...

post-7464-1170104091_thumb.jpg

post-7464-1170104128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло, что птиц у нас оказался ну обсалютно бесплатно и стоимость данного типа на сейчас для нашей семьи довольно много значит.(т.е. у нас столько нету :dance: ) Но в этом мире всё течёт и меняется и при первой же возможности мы хотели бы взять невестошку :angel: . Но если они имеются в Москве. А для начала хотя бы позднакомиться по форому самим человекам. Вряд ли кто-то продаст птичку в кредит :nyam::dribble::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да семья-то большая... и дети -4- и собака курцхаар и два сиама (кошки) и попугай... так что еда-тщ не проблема... что х мы от детей кусочек яблочка не отрежем..? дольку апельсина ...не оторвём...? творожка не отложим...? вермишельку не дадим...(а за вермишельку Проша не только Родину продаст, но и все перья... :dance: )

post-7464-1170195495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stervenok, обязательно почитайте про кормление попугаев, а то упоминания при вермишельку и творожок немного напрягают... :nono::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом , когда данный товарищьч , оказался у нас дома , мы прошерстили интернет по вопросу кормёж-ж-ж-жки. :no: НО видно там где он раньше жил его кормили несколько иначе... :shok: и теперь при виде макаронных изделий его аж трясёт и мы стараемся его тут же ублажить чем-то попугаинным...типа орешков или фруктов или капустки с тыквой... Вот чего мы желаем ни под каким соусом так потерять или навредить птицу ... даже из самых лучших попуждений. Спасибо за сопереживание - его так мало в мире. :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаронные изделия, имхо, сами по себе привлекательны для попугаев. Наш птыц тоже любит попытаться своровать макароны, но кто ж ему даст... Причем раньше его этим продуктом не кормили. Может макароны им что-то напоминают? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drakosha,
Может макароны им что-то напоминают? Конечно же всяких червячков... по коре деревьев ползают... :beer: закуська... :P
robo-devil,
Так мы и не особенно торопимся... :man_in_love: но ушки лучше на макушке... в нашей жизни всё бывает... и на дороге птиц находят...
А всякие мин.камушки и пр. что пологается даем в обязательном порядке. у него на клетке всегда что-то прицеплено... хочет грызёт - :shades: хочет любуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.