Перейти к содержанию

Стриж подобран на улице,ищет добрые руки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подобран стриж ,лежащий продолжительное время на улице под магазином.Пыталась кормить,у меня это очень плохо получается.Есть возможность у кого-нибудь из знающих забрать птицу?Мне с этой птицей не справиться.Украина.Отправлю за свой счёт транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • EVA188 изменил название на Стриж подобран на улице,ищет добрые руки.

@EVA188, пока ищите ему руки, кормите. А то отдавать будет некого. Кормить ТОЛЬКО кормовыми насекомыми. Если птица истощена, обезвожена,  - по паре капель раствора Рингера+глюкова 5% в клюв. 3 раза в день. Пару дней. 

Сделайте фото стрижа вид вертикально сверху. 

 

Вот несколько контактов, где можно купить корм стрижику.
097-169-28-68 Юля. Запорожье
096-785-09-69 Павел. Днепр, Харьков
099-940-00-42 Юрий, Харьков.
Аля +380 (95) 486 07 24 Киев
Роман 0 (97) 262 68 33 Киев 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю его,но это для меня просто ужас.У меня плохо получается,я не умею это делать и вообще с мелкими птицами у меня проблемы.Я боюсь,что бы их не повредить .Может кто-то ,у кого есть опыт со стрижами,примет его к себе.Я оплачу транспортировку птицы в другой город.

IMG_20180721_111852.jpg

IMG_20180721_111815.jpg

IMG_20180721_111823.jpg

IMG_20180721_111859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу откликнуться,кто может забрать стрижа!

Я не могу ему помочь,у меня не получается кормить.Я его боюсь даже в руки брать,что бы не повредить,он такой мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EVA188 поверьте в себя и кормите. У тех, кто занимается стрижами, много сейчас своих. Вряд ли быстро руки найдете.

Все когда-то начинали. Наловчитесь.  

Пеленайте, бережно открывайте клювик и кормите. Терпение и еще раз терпение.

 

Каплю В1 в клюв 1 раз в несколько дней

Изменено пользователем Litera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мой стрижик ищет ПМЖ. Не могу оставить у себя по психологическому мотиву. Расскажу при всрече. Подмоковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.