Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

 в понедельник 17 июля нашла стрижа со сломанным крылом. В веклинике на Берзарина (в Мск) ничего не помогли, даже просто осмотр и рекомендаций не дали!!! вечером дали отв.яиц (просто положили в коробку) разумеется он их не ел! во вторник уже прочла про домовых и банановых сверчков - купила! есть стал только в четверг 19 июля и сегодня 20. ну пишу сюда т.к. в чт 19 он себя отлично чувствовал, резвый был, активный. но мы сделали ему псевдо шину на перелом и (ужас) пластырем закляли рану, и вот сегодня в обед ему стало плохо!((( стал вялый почти безжизненный! я конечно опять в интернет и прочла про Ципромед сразу побежала купила, вроде оклемался. и сняла повязку еще много-много  раз промыла рас-м Хлоргек. вот вечером опять поел 6-7 сверчков. Теперь переживаю за него, в четверг он точно шел на поправку, шину ему решили наложить т.к. увидели кость болталась, а лучше бы не трогали вовсе. ЗП отказались выхаживать в приюте. В кобре и еще др. ветклинике врачи то в отпуске то только на след.неделе будут. Может кто возьмет его оказать должную помощь ему? ОЧЕНЬ ПРОШУ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.