Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Sveta38

Здравствуйте, не знаю куда писать, поэтому напишу здесь. Попал к нам птенец стрижа в истощенном состоянии которого 5 дней кормили яйцом 3 раза в день. Мы сначало кормили его мраморными тараканами, сейчас кормим домовыми сверчками. Ему сейчас примерно дня 24, у нас он около 2 недель. Возникло 3 проблемы: 1: это помет, вроде сформированный, но не чисто черный, а темно коричневый, в белой оболочке, но не полностью, конец помёта без оболочки, и именно в этом месте лужица то зеленоватая, то желтоватая, то коричневатая, на данный момент зеленоватая, в утренний помёт полностью такого цвета лужица. Не знаю сразу ли он такого цвета, либо после становится. Советовали креон, не помогло. Сейчас советуют корсил, но я уже боюсь на обум принимать что то, все таки это лекарства. Что делать? 2: у него начинают сыпаться маленькие перышки, уже 3 или 4 штуки нашли, это линька от неправильного питания или просто ничего страшного? 3: у него ещё по-моему ожирение, в 24 дня он весит 49 гр., и не худеет

IMG_20180704_045936.jpg

IMG_20180703_092750.jpg

Поделиться сообщением

Litera

@Sveta38 ,  осыпающиеся перья - следствие неправильного питания. Да, это страшно. Будем надеяться, что он успеет их перерастить. 

Помет - не то, чтобы прямо плохо. Кормите правильно. Наладится

В любых делах, при максимуме сложностей,

Подход к проблеме все-таки один:

Желанье — это множество возможностей,

А нежеланье — тысяча причин!

Поделиться сообщением

Sveta38

Здравствуйте, Так он за 2 недели не наладился, думаете наладится? Я все таки начала давать ему корсил, мне кажется от него помёт только хуже стал. Перестать давать? На счёт перышков потерял уже штук 6-7, они крохатные, скажите это точно линька? Просто мне говорят, что может сам выдергивает, может за коробку цепляется. Как в дальнейшем определить, что это точно линька, что бы его не дай бог таким не выпустить, в то уже дней 10-15 примерно осталось. Если линька, успеют ли маховые крылья за это время выпасть, что бы мы точно поняли. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.