Перейти к содержанию

Выставка Голубей В Донецке 27-28 Января


Nightshimmer

Рекомендуемые сообщения

На моей памяти в нашем городе такого еще не было (правда, память моя короткая... :grin:). Проходит во дворце спорта Дружба, причем дворца спорта им не хватило - все свобоное место по периметру тоже оккупировано людьми, клетками и птицами. Птичкам явно повезло с теплой безветренной зимой. Голуби всех форм и размеров, каких только можно придумать (к своему стыду, я в них не разбираюсь...), фазаны - кроме обычных золотые, серебрянные и один королевский был, различные породы кур, уток и гусей, а также перепелов (первый раз в жизни живых расписных увидела), павлины... Амадинки красногорлые, бриллиантовые, гульдовые двух форм с молодняком :wub:, еще какие-то белые с ошейником и цветными пятнами - не опознала, мутация какая-то наверное, не говоря уже о разных зебриках, японцах и рисовках :rolleyes: Кореллы, розеллы, волнистые - это само собой. Совсем немного канареек. Почему-то лысухи. Бриллиантовые горлицы. Кролики :grin: Честно скажу, учитывая мое место жительства, такое разнообразие впечатлило. Повеселили мамаши с маленькими детьми, выпрашивавшими павлиньи перья (хорошо, что их там все-таки продавали) :grin: Завтра пойду на второй день, сегодня глупость сделала - не взяла фотоаппарат, даже в голову не могло прийти, что в нашем городе будет что-то подобное... Надеюсь, останется хоть что-нибудь, кроме выставочных голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На второй день к разочарованию многих, не попавших на выставку в первый, с утра стояла отвратительная погода - холодно, ветер и постоянный крупный снег. В связи с этим практически всю птицу, находившуюся вне выставочного зала, владельцы решили не выносить - на улице остались только не сильно породистые голуби, куры, утки, гуси и несколько фазанов и павнлинов. При мне была куплена пара белых павлинов.
post-6836-1170094742_thumb.jpg
Кроме того, вынесли на продажу уток-мандаринок и каких-то красивых чирков.
В выставочном зале птиц тоже поубавилось - половина клеток стояла пустыми, зато оставшихся можно было спокойно рассмотреть - людей тоже было намного меньше. В некоторых клетках с голубями появились яйца.

post-6836-1170096137_thumb.jpg

post-6836-1170096150_thumb.jpg

post-6836-1170096165_thumb.jpg

post-6836-1170096177_thumb.jpg

post-6836-1170096194_thumb.jpg

post-6836-1170096209_thumb.jpg

post-6836-1170096237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.