Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моему попугаю год ..только когда мы его купили у него тоже на крыльях не было перьев ,а было немного пуха.Но я думала ,что это линька и ничего страшного..

Но перья до сих пор не растут..

Скажите пожалуйста,что делать 

1530526045588654351517.jpg

Опубликовано

Тема переносится в "Болезни и лечение птиц".

Опубликовано

Пожалуйста, сделайте макросъёмку того, что вас беспокоит;

я так понимаю, на крылышке плохо растут перья.

Хорошо, если вы к тому же намочите их тёплой 40-55град. питьевой водой, отведёте в сторону и сделаете снимок кожи.

Расскажите, чем кормите/поите заодно, что давали из добавок или лекарств.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.