Перейти к содержанию

Sultan


Fixxxer

Рекомендуемые сообщения

Здравья желаю всем любителям пернатых, я сегодня впервые увидел
и решил попробывать корм Sultan (отечественного производства, для волнистых). Кто,
что о нём думает, знает, кто им кормит? Вот состав, написанный на коробке: просо жёлтое,
просо белое, просо красное, овсянка, овёс, канареечное семя, лён, подсолнечник,
рыжик, сафлор, измельчённые орехи, морская капуста, витаминно-минеральный комплекс.
Для волнистых было 3 вида: с кусочками фруктов, с орехами и морской капустой (я его взял),
и просто, типа без добавок. Ещё интересно то, что в коробке он в герметичном пакете, наполненном
нейтральным газом, "что обеспечивает сохранность корма, витаминов и его вкусовых качеств на долгое время"
(как написано на каробке). www.lyubimchik.ru вот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну так что, никто не видел и не пробывал что ли?! Тогда попрошу знатоков оценить состав корма и выразить своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже видела, у нас в городе недавно появился этот корм. Стоит немного дешевле, чем РИО, и вроде выглядит неплохо. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже покупал этот корм. Возможно, не все, что произведено в нашем Отечестве, плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела, у нас в городе недавно появился этот корм. Стоит немного дешевле, чем РИО, и вроде выглядит неплохо. Но хотелось бы узнать мнение тех, кто уже покупал этот корм. Возможно, не все, что произведено в нашем Отечестве, плохо?

233836[/snapback]


 

Пока корм очень и очень достойный. Если у производителя не будет головокружения от
успехов. Я их не рекламирую,но из всех кормов что я видел этот мне наиболее импонирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот корм не знаю, но могу сказать, что волнистикам не рекомендуют давать орехи, потому что они очень жирные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же туда много орехов положит? Это надо лупу большую и долго корм ковырять чтобы
их найти. Но есть они там чуть чуть.

Изменено пользователем Кадыр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.