Перейти к публикации
Ass

Не ест Воробей что делать???

Рекомендованные сообщения

Ass

Помогите пожалуйста вчера был сильный ливень и я нашол воробья

я его взял домой потому что он был обезсилин в итоге он не смог поесть 1 день а на следующий день я узнал как его кормить но он у меня едва получилось и после кормёшки ему стало плохо он стал вялый и редко открывает глаза через час я начал его достовать для кормёщки и он у меня упал на пол и после этого он ползает на животе и хлопает крыльями помогите умоляю

Поделиться сообщением

fishka

Сделайте фото птицы. Если неоперен, нужно грелку 37 градусов.

Чем кормите? Почитайте по кормлению тут

Питание врановых, вкратце: говядина (на первый раз можно и другое мясо, без жира), говяжье сердце, печень, перепелинное яйцо или вареное куринное, творог, насекомые, рыба. Для птенцов и ослабленным, перемолотое в фарш. Подробнее птенцы и взрослые враны.
НИКОМУ ИЗ ПТИЦ НЕЛЬЗЯ: хлеб, молоко, жирное, соленое/сладкое, жареное/копченое, содержащее специи и консервы.

НЕ ОТДАВАЙТЕ и не носите птицу в Зеленый попугай и Орнитарий в Сокольниках!

Поделиться сообщением

Ass
34 минуты назад, fishka сказал:

ненадо он умер :rip:

ненадо он умер 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.